Версия сайта для слабовидящих
21.04.2021 16:53
1276

Сотрудники

                                                                                   

                                       

                        Турчук Ирина Викторовна                                                              Королева Елена Юрьевна

                  руководитель МАУК "РДК им. Кирова Болотнинского района"                                    заместитель  руководителя по кадровой работе

                                               Новосибирской области

 

                                                                                                                         

               Тонковид Екатерина Викторовна                                              

                   заместитель  руководителя по художественной работе                                                                                                           

 

                                                  

                      Каурова Марина Андреевна                                      Куцакова Ольга Викторовна

                                         методист клубного учреждения                                                                             методист клубного учреждения

 

                                                    

               Леоненко Анастасия Васильевна                                   Рубашкин Игорь Валентинович

                                   методист клубного учреждения                                              хормейстер,  руководитель «народного самодеятельного коллектива»

                                                                                                                                        ансамбля народной песни «Сибирский сказ»,  детского вокального

                                                                                                                                                  ансамбля «Сказка»,  вокального ансамбля «Смородина

                                    

                                                                               

                 

                                                

                Комиссаров Николай Николаевич                             Ефросинина Алла Анатольевна

                     руководитель вокально-инструментальных ансамблей                                                                   балетмейстер,

                                          «Арх`Идея», «ПрецИдент»                                                         руководитель «народного самодеятельного коллектива»

                                                                                                                                                                 танцевального ансамбля «Радуга»,

                                                                                                                                                        детского танцевального коллектива «Солнышко»

 

                                                                                                                    

                  Коваленко Татьяна Михайловна                                Дорошенко Алена Сергеевна

                                                     балетмейстер,                                                                          руководитель кружка народного вокала «Сказка»

                                     руководитель танцевальных коллективов

                              «Звёздочки», «Малыш»

                                                 

                Иваненко Дмитрий Сергеевич                                      Горбач Вячеслав Викторович 

                                                 балетмейстер,                                                                                                                звукооператор     

                                 танцевальный коллектив «Звездочки»

 

                                                  

                    Черников Василий Андреевич                                  Макаров Вячеслав Николаевич

                                                       звукооператор                                                                                                 осветитель, электромонтер 

 

                                                  

                   Горбач Андрей Викторович                                       Рудковский Никита Сергеевич

                                                  видеоооператор                                                                                                             кинооператор

 

                                                                                                

                Степаненко Ирина Геннадьевна                                 Харламова Екатерина Викторовна

                                                        костюмер                                                                                                                    художник

 

                                                    

                            Истомина Наталья Васильевна                                     Ефремова Ксения Васильевна

                                                 главный бухгалтер                                                                                                             бухгалтер

 

                                                                                                                                                              

               Абдурахмонова Светлана Сергеевна                                 Дударь Евгений Викторович

                                                            кассир                                                                                                             заведующий хозяйством

 

                                                     

                Васильева Ольга Александровна                                   Никитина Татьяна Геннадьевна

                                                      гардеробщица                                                                                                               гардеробщица

                                                     

                    Абрамов Игорь Петрович                                         Белоусов Александр Николаевич

                                                  сторож-вахтер                                                                                                              сторож-вахтер

                                                    

              Черникова Мария Александровна                                   Пифан Лариса Владимировна

                                     уборщица служебных помещений                                                                          уборщица служебных помещений